МБОУ Средняя образовательная школа №55

г. Барнаул,  ул. Чкалова, 68 

Профильное обучение

Информация

о днях открытых дверей в организациях высшего профессионального образования

Вуз

Дата

Время

Место проведения

1

Алтайский государственный медицинский университет

23.09.2018

10-00

пр-кт Ленина,40

2

Алтайский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации

27.10.2018

12-00

ул Партизанская,187

3

Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова

27.10.2018

13-00

пр-кт Ленина, 46

4

Алтайский государственный институт культуры

28.10.2018

12-00

пр-кт Ленина, 66

5

Алтайский государственный университет

28.10.2018

11-00

ул. Димитрова, 66

6

Алтайский государственный педагогический университет

10.11.2018

10-00

ул.Молодежная, 55

7

Алтайский государственный аграрный университет

10.11.2018

10-00

пр-кт Красноармейский, 98

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная школа №55»

Список зачисленных

Наименование профиля «Технологический»

п/п

ФИО

1.

Березин Егор Павлович

2.

Вольных Данила Евгеньевич

3.

Дорофеев Никита Андреевич

4.

Мохнач Андрей Викторович

5.

Запольский Кирилл Станиславович

6.

Иконников Вячеслав Геннадьевич

7.

Камалов Артем Суренович

8.

Дремов Сергей Алексеевич

9.

Богданов Никита Сергеевич

10.

Садакова Александра Эдуардовна

11.

Санкин Святослав Сергеевич

12.

Санин Борис Михайлович

13.

Тимошенский Ян Михайлович

14.

Труфанов Илья Александрович

15.

Ульянов Иван Павлович

16.

Усанов Владимир Дмитриевич

17.

Хижняк Клим Владиславович

18.

Яловая Ирина Константиновна

19.

Головин Дмитрий Владимирович

20.

Малевский Иван Данилович

21.

Скуборева Екатерина

22.

Виноградова Елена Сергеевна

23.

Монахов Захар Александрович

24.

Малтыз Кирилл Олегович

25.

Стурова Полина Александровна

26. Крысько Данил Андреевич

Наименование профиля «Социально-экономический»

п/п

ФИО

1.

Середюк Надежда Алексеевна

2.

Бабкина Дарья Александровна

3.

Лаптева Дарья Николаевна

4.

Ротанова Мария Владимировна

5.

Христов Александр Андреевич

6.

Свиридюк Александр Максимович

7.

Китов Александр Олегович

8.

Шайдурова Дарья Александровна

9.

Блинова Полина Викторовна

10.

Хадыкина Анна Игоревна

11.

Коркин Артем Константинович

12.

Воропаев Владислав Михайлович

13.

Бутаков Ян Константинович

14.

Кофанова София Дмитриевна

15.

Иустина Татьяна Игоревна

16.

Иванов Артем Сергеевич

17.

Мануйлова Полина Павловна

18.

Демкин Илья Игоревич

19.

Гладышева Мария Антоновна

20.

Васильева Елена Антоновна

21.

Кобелева Виктория Вячеславовна

22.

Бедарев Максим Евгеньевич

23.

Солдатова Кристина Александровна

24.

Лыков Алексей Алексеевич

25.

Зюзин Матвей Денисович

26.

Коленко Александр Владимирович

27.

Архипов Иван Юрьевич

28.

Манохин Денис Алексеевич

Наименование профиля «Естественно-научный»

п/п

ФИО

1.

Надирова Сона Назаровна

2.

Мельник Степан Игоревич

3.

Мамешина Елизавета Алексеевна

4.

Колесникова Софья Дмитриевна

5.

Рогачевская Юлия Олеговна

6.

Орешака Анастасия Олеговна

7.

Беляев Савва Евгеньевич

8.

Земцова Мария Васильевна

9.

Неймарк Александра Борисовна

10.

Кубарева Дарья Владимировна

11.

Ефимова Мария Олеговна

12.

Полянская Наталья Валерьевна

13.

Романова Алина Сергеевна

14.

Предко Валерия Владимировна

15.

Молчков Илья Евгеньевич

16.

Шарахов Захар Михайлович

17.

Вторникова Екатерина Дмитриевна

18.

Носова Ольга Евгеньевна

19.

Боковиков Кирилл Евгеньевич

20.

Гладышева Мария Владимировна

21.

Бойкова Светлана Владиславовна

22.

Комиссарова Карина Константиновна

23.

Халфаева Гюпель Горхмазовна

24.

Солдатова Кристина Александровна

25.

Кирюшкина Дарья Сергеевна

26.

Попова Виктория Александровна

27.

Кобцева Арина Евгеньевна

Список рекомендованных к зачислению в естественно-научный класс при наличии вакантных мест:

1. Цвет Марк Павлович

2. Кирюшина Дарья Сергеевна

3. Лихошерстов Данил Алексеевич

4. Зубкова Кристина Евгеньевна

ПОРЯДОК организации индивидуального отбора при приёме либо переводе в государственные и муниципальные общеобразовательные организации для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения в Алтайском крае (приказ от 07 июля 2017 года №952)

Порядок организации индивидуального отбора при приеме либо переводе в профильный класс

Положение по работе аппеляционной комиссии разрешения конфликтной ситуации в связи с приемом обучающегося в профильный класс

План профильной и предпрофильной подготовки

Проект учебного плана на 2018-2019 учебный год для 10 классов